Прорезыватель Vulli Sophie la girafe Жирафик Софи 220123

0 отзывов

Официальная расширенная гарантия 12 месяцев

86.00 руб.
ШТ Купить в клик

«33 совета
родителям»

Закажите любой товар в интернет-магазине и получите электронную книгу в подарок!

Подробнее...

Если вам сложно сделать выбор, звоните, мы подберем для вас оптимальный вариант. Нет времени на звонок? Не дозвонились? Закажите обратный звонок.

Доставка по Минску: 5 руб.

Доставка по Беларуси: уточняйте по телефонам.

Запомни и больше не придется искать

Характеристики Отзывов (0)

Прорезыватель Vulli Sophie la girafe Жирафик Софи, Франция

Прорезыватель для зубов Жирафик Софи 220123 (Sophie la giraffe) изготовлен из натуральных, гипоаллергенных материалов, приятных на ощупь. Всегда остаются теплыми. Изделие не окрашивается, имеет естественную окраску молочного цвета. Отлично подойдет для малышей, когда начинают появляться зубки. В этот период очень сильно чешутся десны, могут проявляться болевые ощущения, иногда повышается температура. Ребенок берет в рот все подряд, включая вещи, бытовые мелочи, которые зачастую покрыты пылью и грязью.

Небольшой вес изделия, эргономическая форма легко умещаются в маленькой ручке. Жирафик станет любимой игрушкой вашего малыша на несколько месяцев. На поверхность нанесены выпуклые точки разной конфигурации в виде полосок, надписей, крупных и мелких бугорков, которые воздействуют на чувствительность подушечек пальцев. Как известно, это зона отвечает за развитие речи. Прорезыватель можно мыть горячей водой бесконечное множество раз. Форма и цвет не изменяются.

Изделие отвечает санитарным нормам безопасности и качества, не имеет мелких деталей, выполнено  в цельном виде. В возрасте 6 месяцев, когда начинают появляться зубки, движения малыша еще не скоординированы и он может сам себя ударить. С игрушкой жирафик исключены любые травмоопасные ситуации и увечья, так как для ее изготовления используется мягкий, легкий материал. Педиатры отмечают высокую эффективность изделия для развития детей со стороны зрения, тактильных ощущений.

Материалы:

  • Каучук 100%

Характеристики:

  • Эргономичная форма прорезывателя
  • Легкость
  • Высокая устойчивость к деформациям (сжатию, растягиванию)
  • Долгий срок эксплуатации без потери первоначальных свойств

Комплектация:

  • Подарочная коробка
  • Поздравительная открытка
  • Прорезыватель

Габариты:

  • 13*13*4 см (размеры упаковки)

Напишите отзыв


Производитель:

JiaxingHuattianxiang Bike Factory Co Ltd Add: No121 Zhenguan Road, Tanghui Industrial park, (China)

Изготовитель:

JiaxingHuattianxiang Bike Factory Co Ltd Add: No121 Zhenguan Road, Tanghui Industrial park, (China)

Импортер:

ИП Лукашевич

Сервисный центр:

г.Минск, Проспект Победителей 131

Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках.

Вы недавно смотрели
Ждем в нашем магазине
Наш магазин

г. Минск, пр.Победителей 131 «Лебяжий»

пн-пт 10.00-20.00
сб-вс 11.00-18.00

+375 29 652-50-08+375 29 555-96-96