Закажите любой товар в интернет-магазине и получите электронную книгу в подарок!
Подробнее...Ваш отзыв отправлен на проверку модератору сайта.
Мы с радостью разместим ваш отзыв.
Спасибо что, что вы потратили свое время и оставили ваш отзыв.
Спасибо, что остаетесь нашим клиентом.
Официальная расширенная гарантия 12 месяцев
Если вам сложно сделать выбор, звоните, мы подберем для вас оптимальный вариант. Нет времени на звонок? Не дозвонились? Закажите обратный звонок.
Доставка по Минску: 6 руб.
Доставка по Беларуси: Уточняйте по телефонам.
Любой матери хочется приобретать для своего ребенка только самые лучшие вещи, поскольку они выгодно отличаются от сомнительных аналогов не только своим внешним видом, но и более высоким качеством и эксплуатационными характеристиками. К таковым вещам можно отнести, например, солнцезащитные очки Babiators Original (серия Aviator). Эти очки получили множество премий и наград не только как представитель детской продукции, но и как дизайнерское произведение искусства. Таким образом, они являются самыми стильными авиаторскими очками для ваших малышей. Отчасти поэтому очки данной серии оказываются выбором №1 среди детей многих звезд Голливуда и прочих мировых знаменитостей.
Оправа рассматриваемых очков изготовлена из мягкого и приятного на ощупь прорезиненного материала, обладающего не только высокой прочностью, но и отменной гибкостью. Благодаря высококачественным стеклам такие очки на 100 % защищают глаза малышей от солнечного света. К тому же, стекла являются ударопрочными, а значит, им не страшны падения и какие-либо повреждения механической природы (царапины, сколы, трещины и пр.). Приятное цветовое оформление в голубых тонах подойдет и для мальчиков, и для девочек.
Материалы:
Характеристики:
Комплектация:
Габариты:
Babiators (США)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках.
г. Минск, пр.Победителей 131 «Лебяжий»
г. Минск, ул.Мстиславца 3 «Маяк Минска», павильон 228-229
пн-пт 10.00-20.00
сб-вс 11.00-18.00