Прорезыватель Vulli Sophie la girafe Жирафик Софи 220117

0 отзывов

Официальная расширенная гарантия 12 месяцев

119.00 руб.
ШТ Купить в клик

«33 совета
родителям»

Закажите любой товар в интернет-магазине и получите электронную книгу в подарок!

Подробнее...

Если вам сложно сделать выбор, звоните, мы подберем для вас оптимальный вариант. Нет времени на звонок? Не дозвонились? Закажите обратный звонок.

Доставка по Минску: Бесплатно.

Доставка по Беларуси: уточняйте по телефонам.

Запомни и больше не придется искать

Характеристики Отзывов (0)

Прорезыватель Жирафик Софи 220117, Франция

Миниатюрный прорезыватель для зубов Жирафик Софи поможет справиться вашему малышу с зудом во рту во время появления первых зубиков. Игрушка очень легкая, что позволит ребенку без труда брать ее в руки с первых месяцев. Нет опасности получить ушибы, синяки во время игры. Так как кроха только учиться справляться со своими руками. Удобно держать за кольцо, в которое помещается маленькие пальчики. Изделие отлично пружинит, действует как ручной экспандер, хорошо растягивается и снова возвращается в прежнюю форму. Его можно повесить возле кроватки, коляски, к карусели или носить на шее.

Жирафик выполнен из натуральных, экологичных материалов. Не имеет острых краев, все детали закруглены. Монолитная форма без отдельных элементов и креплений отлично подойдет для самых маленьких. Универсальная расцветка понравится как мальчикам, так и девочкам и их родителям. Изделие можно мыть, обрабатывать антисептическими, обеззараживающими веществами, разрешенными в педиатрии.

Эксперты отмечают высокую эффективность игрушки для развития малыша. Во время игр задействованы все органы чувств, отрабатывают двигательные навыки. Поверхность жирафика покрыта выпуклыми пупырышками в виде полосочек, точек, которые стимулируют отделы головного мозга и способствуют развитию речевого функционала и мелкой моторики рук. Отрабатываются хватательные рефлексы, концентрируется внимание на конкретной точке, малыш знакомится с разными фактурами на ощупь. Ее можно брать в рот, грызть, кусать. С игрушкой ничего не случится. Рекомендовано для самых маленьких.

Материалы:

  • 100% каучук (натуральный, гипоаллергенный)

Характеристики:

  • Удобная форма игрушки
  • Гипоаллергенный материал 
  • Подходит для детей с рождения

Комплектация:

  • Прорезыватель
  • Подарочная упаковка

 

 

 

 

 

Напишите отзыв


Производитель:

JiaxingHuattianxiang Bike Factory Co Ltd Add: No121 Zhenguan Road, Tanghui Industrial park, (China)

Изготовитель:

JiaxingHuattianxiang Bike Factory Co Ltd Add: No121 Zhenguan Road, Tanghui Industrial park, (China)

Импортер:

ИП Лукашевич

Сервисный центр:

г.Минск, Проспект Победителей 131

Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках.

Вы недавно смотрели
Ждем в нашем магазине
Наш магазин

г. Минск, пр.Победителей 131 «Лебяжий»

пн-пт 10.00-20.00
сб-вс 11.00-18.00

+375 29 652-50-08+375 29 555-96-96